Марина

Мамы, нужен ваш совет

Девочки, может вы подскажете, а то не знаю чем уже и мазать, в общем у ребенка была аллергия, аллерген нашли, но вот на месте где была краснота прям такая грубая корочка образовалась, мажу детским кремом (по совету доктора) , смягчает но не проходит. Что делать?

Настенька

Снова сходить к доктору!

Ю*
Юлия ***

если есть возможность. то к дерматологу сходить. Они на аллергиях "собаку съели".
Мы мазали корочки и шершавки Драполеном - смягчал хорошо, плюс защищал от инфекций (он антисептик, а в таких местах барьер защитный кожи плохо работает) . Еще можно кремами с колд-кремом - онитоже хорошо смягчают сухую кожу.

Эльзира Султаналиева

попробуйте Синофлановую мазь