Евгений

Не понимаю что за отношения с другом

Довольно давно у меня появился лучший друг. Дружим почти год.. . (он на два с половиной года младше меня ему 16)Познакомился он со мной сам, всегда помогал мне в трудных ситуациях, все время мы с ним проводили только вместе, всегда гуляли только вместе, ходили к друг другу в гости.. . (хотя он очень популярный парень, в какой-то степени бабник) Хотя у каждого была своя жизнь, свои симпатии. И однажды я стала замечать, что мы стали больше, чем просто друзья. Нам не было дела до других компаний, целыми днями вместе были и этот друг "случайно" меня поцеловал, сделав вид, что это было во сне, когда он у меня на плече заснул. А После этого он стал меня ревновать к другим ребятам, мы стали ругаться. . Потом я не выдержала и сказала ему, что я стала испытывать к нему симпатию после последних событий. Друг молчал 3 дня и сказал, что я для него как сестра и не стоит нам ничего менять. Потом как-то забылись все эти симпатии, мы стали снова гулять, и обсуждать наши проблемы. Но в последнее время он стал странно себя вести в компаниях.. . Со всеми девушками (даже которые питали к нему симпатии) он ведет себя раскрепощенно, болтает с ними, а меня держит на вытянутой руке в обществе и будто отдаляется в общении, ведет себя со мной в компании будто я чужая ему, но как увидит что кто-то со мной заигрывает, сразу начинает уводить меня от данного парня. Не понимаю его. Что это все значит?

Ha
Hakan

Между мужчиной и женщиной дружба - этап отношений, в вашем сулчае - он как бы уже прошёл, но к следующему этапу видимо он морально не готов.