Джамшед Носиров

Друзья, прошу помочь! с 23.09.12 по 27.10.12....

с 23.09.12 по 27.10.12 Я ломал ногу в области голеностопа (неудачно приземлился во время прыжка в борьбе за верховым мячом )..
2 недели ходил прихрамывая, сейчас уже хожу вполне нормально, но есть одно но, я не могу нормально бегать и приседать.
В больницу идти это понятное дело надо.
Что вы можете посоветовать по мимо больницы ?

Владимир Прядкин

Теперь разрабатывать нужно. Комплексная реабилитация после травмы в больнице восстановительного лечения или там же по дневному стационару.

Лена Игошина

массаж и физиотерапия

Денис Ильин

а что тут советовать, если вам полгода нельзя нагрузки на ногу давать, а Вы уже бегаете и приседаете?
Вы сами выбрали свой путь.

Анастасия Комарова

Врача травмотолога.