Маргарита Бузыкина

Прошу помочь. Армия!

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Я очень сильно хочу в армию ( просто учусь заочно на юридическом и в дальнейшем нужна армия) . Занимаюсь с детва спортом. КМС по боксу. Нагрузки выдерживал всегда как и все. Ситуация у меня вот в чём заключается. Пришёл в военкомат сам. Мол забирайте меня в армию. А давненько у меня пошаливало сердце. И кто бы мог подумать что всё это всплывёт именно сейчас. Вообщем врач в комиссии сказал мне прямо " одевай снова холтер и едь в областную больницу, если диагноз WPW подтвердится, то мы тебя не заберём, если нет, то уйдёшь служить! " я одел холтер проходил в нём сутки. пришёл за результатами. Кардиолог мне говорит " wpw нету точно, но есть вот это вот это" теперь у меня огроменная просьба к вам, Уважаемые. разъясните мне пожалуйста что это за фигня. и возьмут ли меня служить!! !
заключение
-одиночная, монотопная, монофорная, суправентрикулярная экстрасистолия ( 183 шт)
- Транзиторная СА- блокада 2 степени (33 эпизода)

я читал вроде как годен я. а кто говорит нет. дайте кто нибудь чёткий ответ пожалуйста

Юлия Козлова

Это функциональное состояние, связаное с нагрузками.. . Тупо снизь нагрузки, что б не забраковали...

Андрей

Ну и правильно, давно всем пора в армию !

Женя Абрамова

Кто то боиться как огня армию, аты.. . респект.