Анна Иотко

Вопрос про зуб... прошу помочь

Болел очень зуб, не ходил к врачу, сегодня пошел, положили мышьяк и лекарство, сказал врач что если будет болеть, выпить таблетку обезболивающего, если не помогает то выковырять его.... Боль не то чтобы прям уж сильная, но ноющая, не могу аж больше терпеть, выпил таблетки, не помогает, пил Спазмалгон, или еще что то, все равно болит!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, или что мне купить чтобы прошла боль ТОЧНО! ??Помогите!

Не пишите иди к врачу, сейчас вечер, какой может быть врач!!!!

Dimka Zima

иди к врачу

Алексей Карпов

От зубной боли хорошо помогают таблетки Кетанов. Ну, и мышьяк уберите, если врач советовала это сделать.

Антон Артемов

Таблетки НАЙЗ или к кетанову ( кетарол можно) анальгин добавьте. Пройдет.

Вадим Климов

лучше всего нимесил помогает