Дмитрий Громов

Ну, друзьям не помочь ему

Парень познакомился в инете со странной девушкой, сдуру рассказал о себе всё. Странная полунормальная девушка сказала, что приедет к нему. Парень пожалел о том, что рассказал, говорит друзьям помочь ему, сделать так, чтобы она отстала от него. Ну что друзья могут сделать? Полунормальная же в другом городе.

Он просит: "Помогите, пожалуйста". Но ничего же нельзя сделать. Сам залез в эту историю.

Samvel Atayants

они неплохо смотрятся вместе

Наталья Маслова

Пусть сообщит ей, что срочно уезжает.

Анна Карбовская

Пусть приезжает

С. Т.

пусть скажет что возникли обстоятельства. . типа перенести встречу.. . на когда нибудь... а друзья тоже между прочим могут помочь. . перевести стрелки на себя. . пусть кто то из друзей тоже познакомится с этой девушкой. . её интерес к вашему другу ослабнет.. . а вы внезапно типа должны уехать.. . вот и всё..