GT
Gagik Torosyan

Подскажите как помочь друзьям!

Здравствуйте, я извиняюсь не знаю у кого даже спросить впервые с этим столкнулись у знакомых у мальчика 2 года подряд (после перенесённого мононуклеоза) постоянно болел простудами с осложнениями на уши отит, (упорно лечили от отита) а теперь вот попали в стационар на Рыбацкой №1,толком врачи не чего не говорят, анализы проводили, но диагноз до конца не ставят пишут Новообразование в ушке (опухоль) Прямым текстом говорят что здесь их ни кто не вылечит, лечат там всех одинаково и надо ехать в Москву на обследование и лечение... Посоветуйте у кого уточнить такие вопросы: Куда ехать (в какую клинику в Москве) и как помочь этой семье.

В том то и дело что в той больнице где они лежат с ними даже врачи беседовать не хотят, ни чего не объясняют им лечение не производиться только МРТ и КТ прошли, биопсию брать не стали т. к. сказали ушко кровит и анализ будет не возможен. Посоветовали идти в Департамент здравоохранения и брать квоту на обследование и лечение. Мальчику 5 лет, до этого болей и жалоб не было, а на последнем очередном осмотре у ЛОРА сначала сказали что чирий в ушке а потом предположили инородное тело, МРТ показало что опухоль и затронута кость... Про Питер им не говорили, да мы и сами этого не знали. Спасибо что написали!

СГ
Саша Гетманский

Почему именно в Москву (институт Петрова, наверное) , ведь в Питере есть институт онкологии (институт Блохина) , если подозревают онкологию? А если не онкология, то и в Москве и в Питере очень хорошие институты Уха, горла носа. Странно.
Но вообще-то врачи родителям ребенка всё расскажут.

Похожие вопросы
как и чем помочь ребенку восстановиться после операции и наркоза? подскажите пожалуйста!
друзья, кто может помочь. Нужен совет
Друзья!!! Кто сможет помочь?
Друзья, не могли бы вы помочь?
Друзья, сердечно прошу помочь!!!
Ну, друзьям не помочь ему
Можите ли вы помочь?
как помочь парню найти друзей?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Подскажите кто нибудь как можно помочь, к кому обратиться? как быть...
Друзья, подскажите, может ли реально помочь коллективное письмо участковому?