Илья Кипер

Друзья, подскажите, может ли реально помочь коллективное письмо участковому?

Ситуация следующая- одни из соседей постоянно включают громко музыку и днём и ночью. жители соседних квартир все мучаются и жалуются на них.... если написать коллективную жалобу участковому- даст ли это положительный результат в решении вопроса?

it
itavarov

Попробуйте. Может получится.

Лена Рыбакова

надо что бы на вашей копии этого письма была отметка что участковый его получил, дальше если он ни чего не сделает, пишите письмо его руководству, так же ставите отметку и движитесь по нарастающей. так же можно пойти с другого фланга и подать всем вместе в суд на соседей за несоблюдение санитарных норм по звуку.

Юлия Науменко

Тут только линчевание поможет, а шерифу жаловаться бесполезно.

Людмила Filippova

Нет не поможет, результатов не даст, "профилактические беседы" - ерунда, только физическое воспитание хулиганов спасет вас.

Юличка Дидович

лучше, в мэрию с заявлением о проведение митинга, в знак протеста против без действия полиции. Могут и не разрешить, но начальника муниципальной полиции вернут в реальность.

Аскольд Смачный

На время даст. Участковый с ними побеседует, но стоять под их дверью он не будет. Вам не письмо надо писать, а заявление в полицию ( он по нему будет работать). А что уж коллективно не отколошматить--то злодеев? --больше толку будет.

Мария Агамалян

очень даже, коллективные иски/письма работают лучше