Екатерина Мирошниченко

Как написать коллективное письмо в ГИБДД

Как правильно и грамотно написать письмо в ГИБДД с просьбой об установке "лежачего полицейского" на дороге, близ образовательного учреждения, куда ходит мой ребенок? Там есть "зебра", но все равно не соблюдается скоростной режим, а ребенку постоянно приходиться переходить через дорогу. Как правильно собрать подписи?

Татьяна Переверзева

так пусть администрация школы заморачивается

Алексей Ахапкин

придурка это всё равно не остановит, а управляемость подпрыгнувшего автомобиля хуже.