Светочка Лебедева

как правильно написать коллективное письмо в РОНО о потребовании учителя английского языка

Надежда Буравцова

Среди родителей что, вообще ни одного образованного человека нет, который может составить обыкновенное деловое письмо????

Ильдар Зиннятуллов

это все равно, что жаловаться на милицию в полицию.

Ки
Кирилл

Подать нормальную заявку на вакансию. Сообщить на бланке школы с подписью директора: "ГОБУ (МОУ? ) СОШ № ...-вакансия учителя анг. языка. ..часов. Предполагаемые классы:... "