Ирина Фёдорова

"Письмо счастья" ГИБДД

Мне пришло требование от службы судебных приставов об оплате штрафа, не смотря на то, что моя жалоба на постановление ГИБДД не была еще рассмотрена, через год?

что делать? Идти в ССП или ГИБДД?

Игорь Жаров

Жалоба рассматривается в течение месяца. Вы должны были давно получить по ней ответ. Может забыли прочитать ответ? Так что придется платить, раз все сроки опротестования прошли.