Даниял Маккаев

письмо счастья

недавно мне брат принес письмо счастья где фотография машины с превышением скорость письмо заказное с простым уведомлением, но там не стоит дата вступления в законную силу! друг сказал что если даты нет то могу не платить так ли это?

Светлана Васильева

По идее его под роспись должны вручать.... он расписывался за его получение???

Елена Кутузова

у письма есть обратное уведомление с почтовым штампом о дате вручения. С этого дня и будет отсчитываться срок для уплаты штрафа. если хотите жить спокойно - придется оплатить

Murod Ahmedov

платить НАДО!

Valeryi Vidmanov

Потому письмо и называется "с уведомлением". Вас уведомляют. Расписались при получении, значит уведомлены.