Br
Brutpot

Куда жаловаться на "письмо счастья"? (ШТРАФ ГИБДД по почте)

Посмотрел через сайт Госуслуги. ру, что у меня есть штраф, которому уже более месяца (появился неделю на зад) . Только там где написано что я нарушил, я НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ! Куда надо обращаться? Если есть у кого нить ЛИЧНЫЕ примеры, ответы типа в ГАИ и т. д. не интересны)

Евгений Божко

В ГИБДД пусть покажут протокол о нарушении, а потм по обстоятельствам.

Рустам Юсупов

....к примеру, в М. О... в Зеленограде центральная диспечерская по видеофиксации Москоской области.... а вы живете в" серебряных прудах"...