Ро
Роман

"Письмо счастья" от ГИБДД в ящике не забирал, на почте не получал, не оплачивал. Каковы санкции?

Айка Айкоша

Идентичные..

Михаил

придут хлопцы с автоматами ( ССП - служба судебных приставов) -
узнаешь

Елена Шелепина

Здравствуйте!
В связи с новыми правилами у Вас есть 60 дней для оплаты штрафа, далее могут применяться и иные меры, вплоть до принудительных работ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Если Вы не согласны с вменяемым нарушением, то в течение 10 дней обжалуйте постановление ГИБДД в суд.