Sergey Gladyshenko

Друзья!!! Кто сможет помочь?

Необходимо, на ваших условиях создать одностраничный качественный сайт и продвинуть его. В дальнейшем сопровождать, и обучить меня "чайника".

Камолжон

Можно мне информацию на почту? (тематика сайта, какой есть материал, планируемая посещаемость, откуда будет идти трафик, с какой целью создается... )
Если проект интересный, могу поучавствовать. Об условиях договирмся. Можно обойтись без оплаты деньгами.
Есть хостинг, несколько свободных доменов, навыки создания и продвижения сайтов