Антоха Канавин

может вы сможете помочь

6 лет назад у меня родился ребенок, мужчина который является отцом 5 лет назад установил отцовство в судебном порядке и теперь на протяжении 5 лет судится со мной, он не занимается воспитанием ребенка так как написано в решении суда по его просьбе, а плетет постоянно какието интрижки и наш закон можно сказать поддерживает его интересы а не мои и ребенка, как можно оградится от его нападок я уже просто в безвыходной ситуации и не знаю где найти правду и поддержку, все на столько продажно стало может вас заинтересует моя история, спасибо.

Ев
Евгения

Подавайте встречный иск в суд по неуплате алиментов на содержание ребёнка, в этом случае папа ребёнка будет приследоваться в судебном порядке .

Анна

у вас есть знакомые юристы? может они смогут порекомендовать хорошего адвоката? я бы с таким мужчиной быстро разобралась. мало того, что не помогает, так еще и мешает.... овно какое.

Stushka

Найдите свидетелей, которые подтверждают Ваши слова. Что биологический отец ребенка не занимается с ребенком, тоесть не принимает участие в воспитание ребенка. Свидетели, которые подтверждают Ваши слова. Возьмите справку в банке, или выписку, которая подтверждает что на Ваш счет/карту не поступали денежные средства от отца ребенка

Оксана

Если Вы в состоянии ( и материальном и квартирном) можете содержать ребёнка, Вы вправе доказать юридически как свои права матери, так и доказать (тоже - юридически) , что "так названный папаша" никакого отношения, кроме - биологического к ребёнку не имеет! Если есть возможность - возьмите в свидетели соседей, близких знакомых, которые знают, что никакой помощи с другой стороны не было, и просто напишите встречный иск на взыскание алиментов на воспитание ребёнка! Проконсультируйтесь у юриста!!!