Александр Фоменко

кто сможет помочь для ребёнка .

моему сыну 1.5года не ходит нужны срочно деньги для лечения. кто сможет дать благотворительность. пожалуйста. 40817810668002917939

Га
Галина

Не верю, простите.

Св
Свет

Есть фонды, найдите в интернете. . собирите результаты обследований и обратитесь к ним. На сколько я знаю люди работающие там занимаются этим добросовестно.

Мария Щербинина

продайте комп с которого сейчас вопрос задаёте и будут вам деньги