Степан

Можите ли вы помочь?

Я болею сахарным диабетом и мне очень сильно нужна инсулиновая помпа, так как обычный инсулин меня не всегда спосает. Часто высокие сахара, ацитон и т. д. Уже один раз была кома.
Я оченть прошу помогите кто какой денежкой сможет. Буду очень рад. Мой wmr webmony R274651131737

Светлана Молчанова

вам дают бесплатно все. я тоже диабетик. строго держите диету. нет бога у вас в душе.

Маргарита Молотковец

в предыдущем вопросе ты заработал 18 тысяч

Наталия Галкина

не наговаривай на себя

Махмуд Джураев

Дима, а твои родители знают, что ты попрошайничаешь!!!