Алтын Касымбеков

Здраствуйте можите помочь

У девушки были месячные 21 мая, в июне не помню когда, в ияле 29 числа, когда теперь будут?
Девушка не считает когда у ней, а мне надо знать, да и она просила узнать, если можите помочь то помогите пожалуйста
Щас уже 30 числа а их нету, я волнуюсь

Светлана Мосина

В первых числах, по логике. А вообще, очень неряшливо это, надо следить за этим делом. Не волнуйся пока, вот недели 2-3 пройдет и не пойдет - тогда и будешь волноваться. Если пройдет и ничего не будет - к гинекологу обязательно.

Мария Романова

Может быть будут на днях, Лучше бы предохранялись и потом не нервничали. Секс это не игрушки, тем более не предохраняясь вы подвергаете свою девушку не нужным проблемам со здоровьем.

Елена Дьяченко

Ну девушка не волнуется и ты узбагойся! Ну родится малыш.. . Дети это цветы жизни...

Сергей Павлов

У всех цикл разный. От 21 до 45 дней. Откуда нам знать каков цикл у вашей девушки?

Лариса Казбекова

Покупай пеленки, папаша