Екатерина

Чем мы можем друг другу здесь помочь?

Андрей Коровкин

Поднять настроение))

Ирина Попова

пишем номера счетов вместо ав

Ма
Мария

Вопросом, ответом, улыбкой...)

Михаил Чухнин

добрым словом)

Елена Моисеева

Извините меня, кажется не в свой "котёл" попал. Но обратите внимание, что Вы Плутония и Вы Чёрная Мамба, судя по фотопрообразам такие загадочные, как будто сошедшиеся в дуэльном поединке (воображаемая актёрская версия моя).

Дмитрий Мыздриков

пойдем лучше поможем друг другу там....

Елена Корнилова

Советом, добрым словом, утешением, да, на самом деле много чем.

Светлана Заикина

вниманием и терпением-как минимум. ласковое слово даже кошке приятно!)))