Мiкалай Авсянников

Как-нибудь можем помочь глупой девушке?

Советом хотя бы. Мы же многое можем) . Ну ладно шлюха попала в гарем. Деньги дают, она счастлива. Старшие товарки злятся, потому что они шлюхи, а она нет и издеваются. Ну куда это годится?

Тут одна девушка вроде из порядочных по глупости попала в гарем.
Познакомилась с арабом, приехала, поверив в сказочные обещания, а там
еще две жены в гареме. Обе старшие товарки открыто издеваются над ней.
Уехать боится, что он будет преследовать. Запугал ее. Она на что-то
надеется.
А я думаю, как меня Бог отвел от подобной ситуации. Тоже
настойчиво приглашали приехать в восточную страну, много обещали,
обещали хорошее отношение. Хватило ума не поехать. Да еще одна дурная
женщина воспрепятствовала. Теперь думаю, что даже хорошо, что она
помешала мне попасть в ненормальные условия? Дурная женщина выполнила свое назначение?

Валентин Великий

Какой КОЧЬМАР, чем люди живут...

Марина Голубинская

Ну почему не помочь писку намять и сиску оторвать серавно глупая

Андрей Андрей

вы там все тупые. . к богачам они восточным едут. ну-ну, езжайте

Сергей Таширов

Скажи адрес мы с Кирой приедим

Михаил Fox

пусть идет в посольство и копит деньги на билет

Владислав Шклярук

Посольство бесплатно отправит на родину?

Алексей Буньков

Она не дурная.. . пускай обратться в посольство кто там в гареме. и будет политический скандал. это же так круто попадёт на первые сводки новостей.
не вздумайехаьт к арабам туркам и порчим недочеловекам

Анастасия Ковалева

Обычно те кто там имеют очень плохой иммунитет, и содержат несколько жён, ну чтобы поколение всё же было! а об иммунитете не задумываются! если у девушки - женщины, точнее, иммунитет посажен как и у них, то будет СПИД и ВИЧ!