Валерия Митюшкина

Девушки, вы можете помочь)

Признался девушке со своими чувствами, она же отказалась в отношениях! Но теперь, сама заговорила со мной и при виде меня, начинает поправлять себе одежду (Кофточку, рубашку и т. д. ) , укладывает волосы, смеётся над шутками и постоянно чем-нибудь интересуется! Стоит ей подарить подарок на НГ?
Что это может быть?

Елена Пахоменко

Подари цветы.

Василий Жирнов

Хм, главный ответ на все твои вопросы-может быть реакция на ДОРОГОЙ подарко (или просто на серьёзный) , купи какое-нибудь кольцо с фианитом или подвеску... и не дорого, а впечатление производит по старым меркам, мол-ого! драгоценности... заодно и увидишь, чего она стоит.

Е....

рас отказала возможно вы слишком напирали или признались слишком быстро
а раз она продолжает так себя вести то возможно она не против но хочет в начале вас лучше узнать
да подарите ей что нибудь на НГ и проведите какое-то время вдвоём рассказывая друг о друге (каждый о себе сам) удачи