Жанна Юрина

что делать, если любим друг друга, а вместе быть не можем из за приворотов женщины???

Елена Хлякина

что это за любовь, если приворот победить не может?)

Алексей С.

Не я сказал Каждому по вере его

Мурат

Это выдуманный отмаз.. на расстоянии проще любить... не так скоро мужика назовете кааазлом!))

Егор Заводнов

приворот - это почти 100%,что будет отворот, в себя и него поверить

Ангелина Дружинина

В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я — по пятницам.

Роман Скрыпников

Это вы серьезно? насчет приворота? а других причин не находите? сочувствую...

Наталья Махначева

Снять приворот и.. . Дорога в храм на причащение и покаяние! (обоим!)

Анна Коржевская

х.. йня какая то, если мужик уходит значит кто то приворожил, женская логика, я тоже так думала раньше . Если любит ни один приворот не возмет

Anar Guliev

В храм, только так.

Димон

этот вопрос имеет для меня практический интерес. Во-первых, надо выяснить по какому каналу идёт привязка, по какой чакре так сказать. И затем снять эту привязку. Хуже когда стоит блок. скорее всего у него привязка на сексуальной почве, раз вы пишите, что вы друг друга любите, но есть НО. Его тянет к другой? Смотрите http://www.belmagi.ru/celitel/chakry.htm
Привороты снимаемы. Можно даже самой. Можно той женщине такого энергетического щелбана отвесить, что ей мало не покажется...

Р.
Роман ....ov

мда и вы в это верите?

Антон Голубов

Вот если вы бы верили в Бога, такое не было, вас бы охранял Бог от таких грязных дел, а так могу лишь сказать молитеь, и не надо ходить никуда, чтобы сняли ,,приворот, , или ,,разворот,,

Екатерина Закатова

Любовь всегда побеждает...