На
Наталья

здраствуйте вопрос про гражданство можь кто сталкивался

я приехал за границе и сделал временное проживание на 3 года документ ЛБГ ( лицо без гражданство) . сейчас хочу подать заявление на постоянное место жительства, но одно но, срок документа ЛБГ вышел. что мне будет за просроченный документ.

Nastena

РВП дают на 3 года, в этот период надо было подавать на ВНЖ.. теперь срок прошел, снова надо подавать на РВП..

Анна Шикова

Если раньше у Вас был хоть какой-то документ. позволяющий Вас идентифицировать, сейчас и его нет, так что Вас просто не существует.. . Кто же будетпроживать в таком случае постоянно или временно?