Джонатан Свифт

вопрос внутри в общем мож кто сталкивался

будут завтра утром делать рентген крестцового отдела позвоночника. зачем сказали сегодня вечером и завтра утром зделать клизму? это лежа делается? сказали взять пеленку

Георгий Асанбаев

пеленку для личной гигиены. там разные люди лежат и бомжи и т. п. а клизма очистит внутренности и лучше снимки будут

Виктория Тырса

Можно лежа, можно рукой держать его - смотря сколько вам )))

Сергей Бородкин

делайте что вам говорят если оно вам надо

Fb
Fbmvika

а затем, что кишечник должен быть пустой, обычно делают несколько клизм вечером и утром

Елена Пчелина

чтобы ваши каловые массы не мешали увидеть то что нужно

Ситдекова Валерия

А при чём тут ВОСПИТАНИЕ детей?