Алексей Ланкин

подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался... внутри....

нам 2,3 года и вот только стали ходить на горшок по маленькому, но по большому это беда... за неделю один раз сел и один раз так сходил в трусы и все, дальше запор!!! не клизма, не дифулак, не помогают, что может быть с ребенком такого?? так абсолютно здоров и питание хорошее... может что-то психологически???

3 дня уже не ходит по большому (( хотя кушает отлично!!

Владимир Наумов

Внутри ничего XD

Елена Валерьевна

обычно такое у педиатра спрашивают....

Оксана

А с врачом пробовали говорить? Или они уже не нужны, потому что здесь могут вам дать идеальный совет и ваши беды и проблемы исчезнут?

Ел
Елена

В норме всё.Если ребёнок ест молочные продукты, то молоко закрепляет. Давайте овощи свежие, на ночь кисломолочку.

Агата Кузнецова

Какашки не имеют отношения к воспитанию.

Олег Артёмов

Вам на двоих 2 года?