Таня Еремина

Подскажите кто с таким сталкивался

подскажите кто сталкивался с набором текстов на дому. Есть ли компании среди всех вакансий в интернете которые платят реальные деньги, а не разводят людей. Хочу попробовать да только судя по объявлениям все похоже на лохотрон.

Люба Королева

Конечно, они все лохотрон. Есть куча программ, распознающих тексты, никому не надо набирать вручную.

Гу
Гузель

несколько раз пробовал устроиться на эту работу. одним словом развод. предлагают что угодно, но только не набор текстов. не ведись на этот лохотрон.

Дмитрий Кузьмин

А как Вы себе представляете такую работу?
Вам присылают рукописи по почте и вы набираете на клавиатуре эти тексты
Сейчас от руки никто не пишет
Все умеют свой текст набирать
Поэтому сделайте вывод - развод (особенно если еще и денег за что-то просят)