Muzaffar

кто-нибудь с таким сталкивался?

ищу работу курьером по свободному графику, звоню работодателю по телефону узнать об условиях по подробней.
рассказывают об условиях, оплате - все устраивает, даже зарплата.
но в конце разговора:
- у нас три дня испытательный срок, за время испытательного срока взымаеться страховой взнос 900руб, в качестве гарантии за товар который вы доставляете, после испытательного срока сумма возвращается
- как это оформляется?
- прописывается в трудовом договоре
- как давно существует ваша компания?
- более двух лет
- что-то меня настораживает ваш страховой взнос
- не нравиться, ищите работу в другом месте.

Анастасия Однорог

Все работы, где требуются взносы-лажа.

лучше найдите нормальную компанию.

Анастасия Кулеева

заработаи-в-сети. рф попробуйте поискать здесь или создаите свои саит и зарабатывайте на нем.