Ольга Бравикова

Кто сталкивался с "Лудус-Украина"?

"Лудус Украина" приглашает тетю на удаленную работу, прислали договор (я в другом городе лично не читала) предупредили что пришлют бандероль якобы с материалом (работа с почтой, клейки-переклейки) за нее надо заплатить 170грн, сумма не огромная оплатить можно, но тетя переживает что могут обмануть. Кто сталкивался работа с этой фирмой, поделитесь отзывом, стоит ли связываться?

Спрашиваю потому что попросили узнать у людей кто сталкивался именно с этой фирмой, так как и сама высказала свое мнение о том что это похоже на развод, Благодарю всех кто ответил ранее за ваше мнение, но очень нужен ответ человека кто столкнулся с ними, прошу простить, если обидела

Roman Kaplya

что тут думать и так понятно что лохотрон!!!! вы им скажите, что пусть эти деньги из будущей зарплаты вычтут

Константин

не вздумайте платить.