Виктор Семилетов

ТРЕНИНГ №1 для заработка Кто нибудь сталкивался с этой фирмой?

Invictus

Очередной лохотрон. Но люди верят и надеятся)))

Мария Гнездилова

Все эти "тренинги для заработка" проводятся для заработка тех, кто проводит эти тренинги.. . Толк от них - НУЛЕВОЙ...

Дария Хакбердиева

ох... страна Советов.... смотря какая компания такой тренинг проводит

Erkin Avazov

Ссылка о работе тренинга №1 и подобные почитайте интересно.
http://work5908.org-to.com/1622/job2.php

Сегодня наткнулся на сайт http://work5908.org-to.com/1622/job2.php Тоже тренинг какой то.
Сайт мне не очень понравился и я подумал что развод, проверил домен, оказывается на IP данного сайта много подобных доменов. Возникли сомнения серьезные. Стал искать отзывы, нашел отзыв ссылка выше.

Народ не ведитесь на легкий заработок, внимательно смотрите на сам сайт. Первое на что нужно обращять внимание это контактные данные. Если там емай, скайп и какойто номер телефона то это уже серьезное подозрение. Мне это много раз помогало обходить плохие сайты и лохотроны.