Татьяна Пейчинович

Кто ЛИЧНО (на своем опыте) сталкивался с фирмой "ООО Элект-Чай".Нормальная работа или обман?

Сайт нормальный. Внушает доверие. Но вот отзывов нет, поэтому и спрашиваю. Давайте ответы по существу, пожалуйста! Кто ЛИЧНО с этим сталкивался.

Сама нашла ответ на свой вопрос. Кому интересно : фирма "ООО Элект-Чай" не зарегистрированна! Поэтому и работа там полный развод!

Юлия Изюмникова

Судя по названию, это что-то, связанное с торговлей чаем. Зайдите на сайт фирмы, посмотрите всю информацию о ней. Почитайте отзывы - наверное, в интернете они есть, если фирма появилась не только что. В конце концов, просто купите пачку чая, который они продают, и попробуйте. Если это действительно хороший чай, который вам понравится, и если цены разумные, то, может быть, и имеет смысл поработать там. А если они продают заведомую дрянь по завышенным ценам, то даже и связываться с ними не стоит.

Витя Мантиков

Правильно сделали, что пробили этих чайников....

Марина

был опыт Только не чайные этикетки а сборка ручек Приехал заключил договор заплатил 3500р за материал.... вот 1 год жду когда можно начать работать Главное понять что честный работодатель не берёт предоплату НИКОГДА