Ann __

ООО Крона которая предлагает работу по сборке колец полный лохотрон, . Кто сталкивался с этой организацией?

Жанна Солонович

Про эту Крону спрашивают ОЧЕНЬ часто. Раз в неделю точно.

Это некий развод. "Типа" работа на дому. Сборка ручек, бус, бижутерии, проводов, магнитов и того подобного.

С Вас берут деньги за регистрацию-за материал. Всё это даже могут привезти. А вот забирать готовое изделие не будут. Забракуют. Сами продавать пойдёте...