Юлия Фалеева

ООО КРОНА сборка бежутерии на дому обман или нет? Скажите обман или нет просят залог может кому нибудь поподалось

Ваня

Лохотрон! Причём очень давний! Удивительно, что ещё находятся люди, которые этому верят. Берут залог, привозят заготовки, а потом товар не забирают и не оплачивают. Как бы там брак. Всю свою продукцию будете сами продавать.
Ручки семена и бусы.

Всё для ЛОХов и их вкуса.

Кто то денег огребёт

Новых лохов наберёт.

Светлана Молчанова

Я так нагрелась на таких предложениях, что теперь веры нет. Что якобы можно подзаработать в интернете.

Наталья

Однозначно обман.