Анна Аверина

Кто-нибудь знаком с компанией ООО КРОНА. сборка бижутерии, г. Москва ул. Косинская д. 20, вносили ли Вы залог перед работой?

удивляет то, что плохих отзывов нет.... а залог конечно настораживает

Виктория Хатищева (Семенова)

Если за право работать нужно платить - это обман.

Nyuta Severinova

Я не знакома, но могу сказать, что если просят какой-то залог - это 100% развод.

Игорь Владимиров

http://otvet.mail.ru/question/165684119 ранее был вопрос про эту компанию. . почитайте, вдруг пригодиться....