Екатерина Иванова

ООО «ЛАКИС» г. МОСКВА, ул. НИКУЛИНСКАЯ, д. 21.Кто сталкивался с этой компанией ?

Елена Матюха

Проверьте их реквизиты. Должны быть такие ООО «ЛАКИС» г. МОСКВА, ул. НИКУЛИНСКАЯ, д. 21 ОГРН: 1027729008317 ИНН: 7729420334 КПП: 772901001 . Если все совпадает то они занимаются : " Работа на дому. Сборка бижутерии ПАНДОРА ( PANDORA ). "

Егор

Сборка и продажа бижутерии ПАНДОРА.

Инна Рафикова

У них люди на дому работают и еще инвалиды всякие на дому подрабатывают.

Наталья Снеткова

КОМПАНИЯ ПОРЯДОЧНАЯ ! ! У меня девочка знакомая у них на сборке украшений на дому работала, где то тысяч 6 в неделю у нее выходило. Сейчас работает она или нет не знаю. К сожалению с этой девочкой сейчас не общаюсь.