Aziz S

ООО "Крона" бижутерия, кто-нибудь работал или работает там? что можете сказать про эту работу по сборке бижутерии?

Евгений Суворов

Ручки, семена и бусы
Всё для ЛОХов и их вкуса

Кто то денег огребёт

Новых лохов наберёт.. .

А также привлекают вырезать этикетки, изготавливать плитку, пуговицы, вставлять камешки в оправу и прочее прочее. У Вас что то наподобие. Таким лохотронам уже более 25 лет!

С Вас возьмут некую сумму за регистрацию или за товар, а изделия потом забракуют и не оплатят. Это в лучшем случае. В худшем - просто деньги возьмут и потеряются...