Lika Len

Кто работал на дому от ООО КРОНА по сборке колец TIFFANY&CO?

Мне кажется, что это лохотрон! Перед началом работы они требуют внести залог 915р. На своём сайте в разделе Контакты они указали свой адрес, хотя на яндексе их в этом доме не зарегестрировано. Кто-нибудь работает от этой компании на дому?

Murderous

Деньги с вас требуют за обучение, но потом вы нечего недобьетесь) ) многие пол жизни отдают этому ремеслу, а за 1 тысячу вы нечему ненаучитесь) ) кроме как рисовать циркулем

Yad

Наташа, это лохотрон. Тем более очень старый. Ему более 25 лет!
Сейчас стали вообще просто "кидать"

А вообще схема такая. Вам привезут эту бижутерию. Вы её соберёте, а изделия забракуют и не примут. Ничего не оплатят.

Ручки семена и бусы

Всё для лохов и их вкуса.

Кто то денег огребёт

Новых лохов наберёт.