Ал
Алан

Кто знает ООО "Крона" ? Написано, что типо занимается бижутерией, это правда? Расскажите по подробней.

Хочу устроиться туда, я уже отправила резюме, но мне кажется, что это простой лохотрон!

Говорят, что не лохотрон в Москве на ул. Косинская... а вот других городах есть не развод?

Галина Фокина

Лохотрон.
Погугли, не позорься.
Во всех городах лохотрон, а в Москве на улице Косинская внезапно нет. Сама в это веришь, коровушка?

Алексей Немтинов

ищи среди черных работодателей ООО Крона.

Марина Васильева

это как пирамида))

Василий Леман

"Типа" - через "а" и выделяется запятыми, "поподробнее" - вместе.. .
Я к тому, что безграмотных легче обманывать.