Елена !

Кто знает, расскажите подробнее.

В общем на фотографии в правах я в очках. Что мне грозит, если меня остановит инспектор, а я без очков. Какой штраф и по какой статье?

Юля Яковлева

Наказание за управление транспортным средством водителем без очков, в водительском удостоверении которого имеется особая отметка "управление в очках" по КоАП РФ не предусмотрено.

Однако при наступлении каких либо последствий и фактов, связанных с управлением вами "источника повышенной опасности" (к примеру, при ДТП) , в судебном порядке возможны определенные иски с требованиями о возмещении причиненного ущерба.

Вл
Владимир

ничего
если в линзах

Антон Зурин

Никаких претензий не может быть