Ал
Алексей

Расскажите пожалуйста подробнее...

я попробовала сделать маску для роста волос с горчицей... .
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Но эффекта жжения не ощутила.. . Так тепловой эффект... .
Маска обязательно должна сильно припекать или достаточно ощущать не сильное тепло?

Ю*
Юлия ***

ну вы непробиваемая))) ) я как из мультиков с огненной башкой ходила... так странно что вас не взяло.... а сколько держали по времени??