Виталий Петренко

Расскажите пожалуйста подробнее, как делается маска из лука и мёда, заранее спасибо.

Маска из лука и мёда для волос

Владислав Сологуб

Ингредиенты маски для роста волос из лука с медом:
4 части тертого лука
1 часть меда
0,5 части растительного масла (при сухих волосах)
Натрите репчатый лук на мелкой терке и смешайте его с медом. Если у Вас жирные волосы - можете смело наносить луковую маску на волосы, тщательно втирая в голову, а затем через 30-40 минут её смыть.
Если же у Вас сухие волосы, то добавьте к смеси лука с медом еще любое растительное масло, нанесите маску для роста волос на волосы, вотрите в корни волос, а затем укутайте голову в полиэтиленовую шапочку (я использую старую шапочку, купленную для походов в бассейн) и сверху замотайте полотенцем. Выждите 1 час, а потом смойте теплой водой.
Делать такую маску надо 2 раза в неделю, первые результаты обычно видны уже через 3 недели!