Эрлан Мурзаев

кто делал маски из мёда и яйца на голову? напишите отзывы, что изменилось? улучшилось, уходшилось?

Елена Пилюхина

Ничего не изменилось. Может надо это делать регулярно?!

Дмитрий

моя подруга по неопытности смыла такую маску горячей водой.... яичницу вычесывали долго.. . воняло еще дольше.. . нафиг надо? ..я травами полоскаю...

Елена Гурина

мне натуральный мед сушит волосы огого как... индивидуально все. желток добавляю в различные маски а мед увы

Igor Zinevich

Я пользуюсь время от времени, скорее для собственного успокоения)) ) Особых изменений не вижу, но хуже точно не стало. Единственный минус-остается запах яйца, особенно первые дни после маски и потом, если волосы влажные. И еще смывать нужно осторожно, чтобы не сварилось на голове.... И еще... лучше использовать только желток, я пробовала вместе с белком, но волосы какие-то сухие становились после маски