Алексей Шивыдкин

Кто нибудь знает маски с мумие 🙂? Отзывы если можно.

Елена Окрема

нерекомендуется такое делать - мумиё хороший ранозаживляющий препарат но противопоказан в косметологии. может спровоцировать аллергии.

Наталья Алексейцева

не знаю, как маски, а просто крем с добавлением натурального мумие прекрасно помогает от растяжек.
у меня за беременность ни одной новой и даже старые стали менее заметны