Марис

кто пробовал горячую маску компресс для волос? пишите отзывы)

Ju
Julietta

я готовую как то давно куила-намазала-через мин 2 чуть не проматерилась. сразу смыла. Хотя сейчас мне они нужны-тогда проблем с влосами не было (не выпадали) сейчас опяь начну пользоваться. Я сама маски перед мытьем хочу поделать из грчицы или стручкго перца (над делать самой-в аптеке перц не жжет) или готовую купить маску оранжевая банка типо профессинальная-я просто помню что глова горела-рост стимулирует я тогда этого не понимала