Дмитрий Ярмолюк

Пивные дрожжи евисент. Для ногтей, кожи, и волос. Кто пробовал? пишите отзывы)

Лариса Колесник

побочный эффект может быть, после 7 дней применения, выпив с утра как обычно 3 таблетки у меня поднялось давление, стало трясти, кровь из носа хлынула, голова болела, что была готова лопнуть.
я сначало не думала, что от пивных дрожжей может такое быть. на след. день сново выпила их и опять тоже самое... .
но кожа и ногти улучшилось.