Наталья Гойда

есть ли польза от пивных дрожжей, какие лучше для роста волос ?

Сергей Казарин

Лучше перцовую настойку, она в аптеке любой продается за копейки, очень помогает.

Лина Лукьянова

Я от них результата не заметила.

Аленка Лысенко

От пивных дрожжей может быть только та польза, что там относительно много витаминов группы "В".
Но вреда от пивных дрожжей, по моему разумению, больше. . Лучше покупайте хорошие витаминные комплексы и пейте.