Андрей Голованов

Пивные дрожжи. какая их польза? От них полнеют вообще? и растёт от них что нибудь?

я пиво не пью=_=

Елена Кушникова

Кроме того, что прыщики немного проходят, у меня больше ничего не изменилось. Правда я их принимала давно, лет в 14...

Юл
Юля

В пивных дрожжах много витамина Е. Они полезны и от них не полнеют и ничего от них не растет.

Юра Я

очень полезны для повышения иммунитета!

Дмитрий Грязнов

полезны для кожи лица очень, от них лично я не располнела. ИМХО - полнеют только (!!!) от того, что жрут)

Елена Громыко

Я бы выложил, что растет, да модераторы не дремлют.

Ольга Соловьева

очень полезны, особенно с пивом и рыбой, тут тебе и витамин B и фосфор, станешь умной и весёлой

Zgtnz Dfdsfds

пила много, не располнела.. , все это выдумки тех, кто много жрет

Сергей Тулайкин

укрепляют волосы и ногти улучшают цвет лица