Антон

пивные дрожжи- мое спасение!:)

Здраствуйте, у меня тонкие, плохие волосы, проблемная кожа, ногти слоятся+ худая очень, вообщем самые основные проблемы девушек собраны во мне: )
Но не давна я прочитала про пивные дрожжи, отзывы были положительные: )
Так вот стоит ли мне их пропить, пробывали ли их Вы? И каково впечатление? Какие дрожжи посоветуете? , Спасибо:)

Роман Боровков

какие еще дрожжи? о чем вы?
правильно питайтесь, пейте много чистой воды, правильно ухаживайте за собой, делайте спец. маски по типу волос, лечите волосы.

нужно надеяться на себя, а не на дрожжи

Andrey Shishov

Стоят - недорого. Реакция на конкретный организм - индивидуальная. Сама ситуация, как бы намекает - попробуйте. Чего Вы теряете?

Андрей Никитенко

дрожжи-тема! сейчас есть и с кальцием, и с селеном, и с йодом и еще 33 добавками-может разнести, но вам это не грозид, насколько я поняла

Жанна Галькевич

Кедровое масло укрепляет волосы, ногти, кости. Дорогое, но эффективное. Лучше с живицей (5-10%). Принимать утром, натощак, не менее, чем за 30 минут до еды, каплями. Начинать с 5 капель и каждое утро прибавлять тоже по 5 капель. А далее по самочувствию...