Инок |Moнолит|

кто нибудь что нибудь слышал про горчичную маску напишите отзывы

Алексей Парамонов

а почему не майонезовую)))???

Ольга Ковалевская

Это маска для роста волос. Она очень вредит сухим и сеченным кончикам, а полностью не задевать их - трудно. Для роста волос используйте шампуни с Д-пантенолом, бета-кератином, ромом. Например, Лакшери шампунь ром+яичный желток. В зависимости от генетики волосы вырастают до 5 смс в месяц. Это много!

Natalia Alexandrovna

Она не от выпадания а для ускорения роста здоровых волос. Также соглашусь с ответом Светланы.

Дмитрий Котов

это маска для роста волос. мне не очень помогла. жжёт при нанесении. Также соглашусь с ответом Светланы.

Ал
Алексей

она для роста волос
наносится на корни 1-2 раза в неделю
смывать лучше прохладной водой
потому что от горячей/тёплой адски жжёт