Святослав Коротков

посаветуйте хороший шампунь Голова грязнеет очень быстро ((Ну может какие нибудь маски, чтоб улучшить волосы

Юлия Абызова

Тип волос? Как часто моете голову? Чем занимаетесь, от чего волосы пачкаются, пыль, кожное сало?

Ольга Бибик

Маска из майонеза- наносишь майонез и держишь пол часа. Можно мыть горчицей-порошок горчицы разводишь водой-ложка на стакан и моешь. Можно соду добавить

Вадим

елси у етбя жирная кожа головы то покупай соответствующие шампуни. я пользуюсь шампунем НСП и мне говорят все, что мои жирные волосы просто оживились - попробуй

Екатерина Бадеева

это понятно.. пыль, жарко.. мойте когда необходимо.

Айгерим

Шампунь тот, который подходит вашему типу волос. Бальзамы, маски и прочее - аналогично. А так, когда будете мыть голову, то не забывайте про такое правило: Намыливаем шампунем только у корней волос (не надо намыливать всю длину) , а вот бальзамом или маской, наоборот, только кончики (максимум с середины, если волосы не слишком жирные) и держите маску чуть подольше, чем указано на этикетке, если хотите увлажнить ваши волосы. После тщательно ополосните. Вода при мытье не должна быть слишком горячей или холодной. Под конец ополосните голову чуть более прохладной водой, это поможет разгладить чешуйки волос и укрепить их луковички. Таким образом можно снизить жирность у корней и излишнюю сухость у кончиков, а значит и дольше сохранить волосы чистыми и здоровыми. Надеюсь, поможет.

Александр Кошевой

Советую шампунь компании Амвэй" называется "Сатиник". Подходит к любому типу волос.

Олег Наумов

Попробуйте покупать шампуни в специализированных парикмахерских магазинах. Они все без силикона, без резких запахов, лучше купить вообще без запаха. Я пользуюсь шампунями фирмы Бьюти Косм и Шисайдо. Волосы долго чистые, если не лапать постоянно.

Антон Делов

Doctor Hair Magic Glance, шампунь на природных экстрактах, который нормализует обмен веществ в волосе.

Kr
Krembaher

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСЛО-ШАМПУНЬ ДЛЯ ДЕЛИКАТНОГО ОЧИЩЕНИЯ И ЯРКОСТИ ЦВЕТА ВОЛОС CLEANSING OIL.
+
SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС СО СМЯГЧАЮЩИМ МАСЛОМ
shampoosik.ru

Оленька Маякина

Джойко посмотрите. Там много вариантов